Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Главная arrow О нас arrow Новости
Требования к сайту образовательного учреждения Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
22.04.2011

Новые требования к сайтам образовательных учреждений устанавливаются Федеральным законом от 8 ноября 2010 г. N 293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования».

 
Послесловие конференции, приуроченной к 15-летию Центра Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
10.04.2011

Фото VII Конференции 23 марта 2011 г. состоялась наша традиционная конференция, которая в этом году была приурочена к 15-летию Центра «Взаимодействие». Тема, вынесенная в её название, хотя звучала, возможно, для многих общо, но актуальность проблемы адаптации/дезадаптации современных детей является для Центра каждодневной реальностью. И именно этот запрос выдвигается образовательными учреждениями Округа, направляющими своих учащихся на приём к специалистам Центра.

 
Пресс-релиз VIII Конференции ЦПМСС «Взаимодействие» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
14.02.2011

Фото VII КонференцииПРЕСС-РЕЛИЗ
23 марта 2011 года в ЦПМСС «Взаимодействие» пройдет VIII научно-практическая конференция, в этом году приуроченная к пятнадцатилетию Центра. Поиск новых форм проведения научно-практических конференций, ориентированных на достижение конкретного результата, является главной особенностью наших мероприятий. Мы стараемся сделать так, чтобы участие в них интриговало и мотивировало, как выступающих, так и слушателей. Для этого нами применяются нестандартные приемы.

 
Награждение лауреатов и победителей окружного этапа конкурса «Учитель года 2011» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
28.01.2011

20 января 2011 года в Центре детского творчества «На Сумском» состоялось торжественное награждение лауреатов и победителей окружного этапа конкурса «Учитель года 2011».

Сотрудники Центра «Взаимодействие» успешно выступили в этом ответственном и трудном соревновании. Наш специалист Алимова Наталья в номинации «Сердце, отданное детям» заняла третье место. В конкурсе «Педагог-психолог 2011» приняла участие и стала лауреатом Морякова Татьяна. В нелегкой борьбе она заняла 4 место. Для нас такие результаты это большое достижение, так как наши участники были самыми молодыми из числа всех конкурсантов.

 
Теракты в Москве. Как защитить себя и не бояться? Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
26.01.2011

24 января произошел теракт в аэропорте Домодедово, пострадало110 человек и погибло 35 человек. Многие из нас слушая новости, задумываются о своей безопасности и с опаской отправляются в многолюдные места или садятся в транспорт. У некоторых обостряются страхи и фобии. Когда внезапно гибнут люди – это, безусловно, касается каждого, так или иначе начинаешь задумываться над темой смерти и тревожиться за себя и своих близких.

 
Видеоконференция по инклюзивному образованию (Москва-Минск) Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
01.11.2010
Дорогие посетители сайта, коллеги! Приглашаем Вас посмотреть трансляцию видеоконференции «Актуальные проблемы развития образовательной интеграции (инклюзии)», которая состоится 10 ноября 2010 года в 15.00 на базе Ресурсного центра по развитию инклюзивного образования Южного административного округа г. Москвы. Данное мероприятие проводится совместно со специалистами кафедры дефектологии ГУО «Академиии последипломного образования», Республика Беларусь.
 
Переезд отделения «Нагорное» по новому адресу!!! Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
15.10.2010
Дорогие друзья! Отделение «Нагорное» переехало. С 12 октября 2010 года ждем Вас (старых и новых клиентов) по новому адресу: Севастопольский проспект, д. 5А. Наш дом на Нахимовском проспекте передан другому владельцу и скоро будет снесен. Мы грустим… Теперь Ваши любимые педагоги, а также их новые коллеги готовы встретить Вас в новых помещениях. Тех, кто не хочет расставаться со своими педагогами — ждем, ждем, ждем! Обратите внимание, что отделение теперь будет носить другое название — СП «Донское». Хотя мы и поменяли имя, но наша сущность не изменилась.
 
Победа в окружном конкурсе сайтов Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
22.04.2010

В этом году наш сайт принял участие в ежегодном конкурсе сайтов. Конкурс проходил с 1 по 13 апреля по 8 номинациям. В нем участвовали 253 сайта Южного округа.

Сайт Центра «Взаимодействие» стал лауреатом I степени в номинации «Социальная значимость».

 
Как справиться со страхом и тревогой? Как помочь себе и своим близким? Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
29.03.2010

Теракты в метроВ понедельник 29 марта на станциях московского метрополитена произошло два взрыва. Многие люди пострадали от действий террористов. Большинство стали беспокоиться о себе и своих близких.

Тревога, беспокойство, страхи возникают в ситуации отсутствия информации о случившемся и незнания как себя вести, чтобы помочь себе и своим близким. Т.к. недостаточное количество информации, искажение информации, а также неправильная трактовка информации о чрезвычайной ситуации зачастую увеличивают беспокойство, тревогу и страхи.

 
Поздравляем с наступающим международным женским днем! Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
05.03.2010

Дорогие женщины, от всей души поздравляем вас с наступающим праздником. И посвящаем вам это стихотворение…

Для настроения

 
На сайте появились интерактивные календари Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
08.11.2008

Для удобства пользователей на нашем сайте были созданы интерактивные календари, которые отражают все запланированные центром на текущий месяц мероприятия и занятия.

Для каждой из четырех категорий наших гостей (школьников, родителей, педагогов, психологов) создан свой календарь. Найти календари можно в соответствующих разделах.

Приятной и продуктивной прогулки по сайту!

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 23 - 33 из 35

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Любовь — ответ на проблему человеческого существования.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты