Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →



Нейропсихологическая диагностика Версия для печати Отправить на e-mail

А.А. БлудоваУважаемые коллеги! Приглашаем Вас на мастер-класс «Нейропсихологическая диагностика: особенности проведения, трактовка результатов, написание заключений», который состоится 23–24 мая 2014 года по адресу Чертановская ул., 5А. Вашему вниманию будет представлен подробный разбор батареи нейропсихологических методик, будет обращено внимание именно на проведение различных проб в детском возрасте. На практике будет показано как следует проводить нейропсихологическую диагностику с конкретным ребенком. Вместе с Вами мы разберем систему обработки результатов и проведем синдромный анализ. Также Вы получите опыт написания заключений.

 
8-ая встреча нейропсихологического сообщества Версия для печати Отправить на e-mail

Анна Семенович01 февраля 2014 года в 11:00 состоится очередное заседание Нейропсихологического сообщества. Приглашаются участники предыдущих встреч и все желающие присоединиться к нам. На этой встрече мы будем говорить о количественной оценке в нейропсихологическом анализе, а также будет продолжено обсуждение технологии заполнения протокола нейропсихологического обследования, система обработки результатов и проведения синдромного анализа.

 
Встреча нейропсихологического сообщества Версия для печати Отправить на e-mail

А.В. Семенович21 декабря 2013 года в 11:00 состоится очередное заседание Нейропсихологического сообщества. Приглашаются участники предыдущих встреч и все желающие присоединиться к нам. На этой встрече будет представлен опыт работы в рамках МЗО с позиций телесно-ориентированного подхода. Телесно-ориентированный подход в отношениях «родитель-ребенок» позволяет осознать такие аспекты отношений, как контроль и управление, границы и дистанции в различных ситуациях и на разных возрастных этапах; осознать ограничения и зоны свободы и для родителя и для ребенка.

 
6-ая встреча нейропсихологического сообщества Версия для печати Отправить на e-mail

А.А. Блудова30 ноября 2013 года в 10:30 состоится очередное заседание Нейропсихологического сообщества. Приглашаются участники предыдущих встреч и все желающие присоединиться к нам. На этой встрече будет продолжено обучение технологии заполнения протокола нейропсихологического обследования, система обработки результатов и проведения синдромного анализа, обучение написанию заключения.

 
Введение в нейропсихологию детского возраста Версия для печати Отправить на e-mail
Уважаемые коллеги, запись на этот мастер-класс закончена, так как группа полностью сформирована.

А.А. БлудоваНа мастер-классе Вашему вниманию будут представлены практические методы и приёмы нейропсихологической диагностики и коррекции, базирующиеся на подходах А. В. Семенович, экскурс в историю нейропсихологии, обзор нейропсихологических диагностических методик. Эти материалы, безусловно, будут полезны для специалистов, занимающихся в широком аспекте проблемами школьной неуспешности, коррекцией различных речевых нарушений устной и письменной речи с позиций нейропсихологического подхода. На мастер- классе будут представлены авторские программы нейропсихологической коррекции для дошкольников и младших школьников, а также слушатели получат пакет методических разработок, которые пригодятся им в их деятельности.

 
Введение в нейропсихологию детского возраста Версия для печати Отправить на e-mail
Уважаемые коллеги, запись на этот мастер-класс закончена, так как группа полностью сформирована. Название мастер-класса: «Введение в нейропсихологию детского возраста»
Ведущие: Блудова Алевтина Анатольевна, ведущий специалист ЦПМСС «Взаимодействие», учитель-логопед высшей категории;
Стебаков Дмитрий Александрович, кандидат философских наук, педагог-психолог первой категории.
Дата начала и окончания занятий: c 8 июня 2012 по 9 июня 2012, в 10:00
Категория участников: педагоги-психологи ППМС-центров, СОШ и ДОУ, учителя-логопеды, учителя-дефектологи.
 
Эффективность работы психологов: опыт качественной и количественной оценки Версия для печати Отправить на e-mail
Уважаемые коллеги, запись на этот мастер-класс закончена, так как занятия уже начались. Название мастер-класса: Эффективность работы психологов: опыт качественной и количественной оценки.
Ведущие: Стальмахович О. В.— заместитель директора, Айзина В. Г.— педагог-психолог (ЦППРиК «На Таганке» (ЦАО)).
Категория участников: руководители, заместители руководителей, психологи, социальные педагоги.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Ученье — свет, неучёных — тьма.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты