Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Главная arrow О нас arrow Наши партнеры
Версия для печати Отправить на e-mail

Наши партнеры:

Главная Центр психологического сопровождения образования «Точка ПСИ» был создан 29 августа 2003 года (свидетельство о государственной регистрации № 1037722049133). Центр является некоммерческой организацией. В ЦЕНТРЕ его внимания – ребенок, его развитие, его психологическое благополучие. За пять лет существования Центра были реализованы многие Международные, Всероссийские и Московские программы и проекты. Директором Центра является кандидат психологических наук, профессор МГППУ Битянова Марина Ростиславовна.
Всероссийская неделя психологии образования Всероссийская неделя психологии образования — авторский проект Центра психологического сопровождения образования «ТОЧКА ПСИ» и журнала «Школьный психолог» Издательского дома «Первое сентября». Очень трудно определить жанр это мероприятия. Форум? Конференция? Курсы повышения квалификации? Саммит? Определенные черты сходства прослеживаются с каждой из этих форм, но в целом … нет, это все не то. Неделя ломает традиционные стереотипы и создает свою, неповторимую форму организации профессионального сообщества специалистов образования.
Профессиональная Психотерапевтическая Лига Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига – крупнейшая общественная организация, объединяющая специалистов в области психотерапии и консультирования в масштабах всей страны и ближайшего зарубежья. А значит, Лига даёт принадлежность к самому большому и влиятельному профессиональному сообществу. Каждый член Лиги получает информацию о деятельности Лиги, состоянии и развитии психотерапии в Российской Федерации, других республиках СНГ, Европе, мире через периодические издания Лиги: «Профессиональную психотерапевтическую газету», журналы «Психотерапия» и «Вопросы ментальной медицины и экологии», издания «Библиотеки психологии, психоанализа и психотерапии».
 Московский городской психолого-педагогический университет — вуз молодой (официально открыт в 1996 г.), в статусе университета существует лишь с 2002 г. Тем не менее его история уходит корнями в начало ХХ века — к дате основания первого в Россиив то время — третьего в мире) научно-исследовательского и образовательного психологического института — сегодня Психологического института Российской академии образования.
ОМЦ Методический центр Южного окружного управления образования города Москвы (ОМЦ). Целью его деятельности является повышение качества работы всей Окружной системы образования, обеспечение реализации Федеральной и региональной программ развития образования. Ежегодно для выявления новых имен талантливых педагогов в центре стартуют московские городские профессиональные конкурсы «Учитель года», «Воспитатель года Москвы», «Самый классный классный», «Сердце, отданное детям», «Педагог-психолог Москвы», «Первые шаги –педагогический дебют».
 Проект «Молодежное Информационное Равенство» является не просто Интернет-ресурсом и не просто набором мероприятий и конкурсов. Концепция МИРа — это многоуровневая структура, консолидирующая деятельность молодежных сообществ разных регионов в виртуальном пространстве и предоставляющая широкие возможности для проведения разнообразной работы с молодежью в реальности. По мере развития МИР станет уникальной средой для маркетинговых исследований с целью выявления потребностей молодых людей.
 Научно-методическое издание для специалистов — руководителей школы и органов образования. Главное в любой работе — люди. Это они или помогают делу, или ставят ему палки в колеса. Нужна команда единомышленников, деятелей, творцов, а как создать ее — об этом рассказывают многие статьи журнала «Директор школы». И раз вы директор — значит, вам нравится ваша работа и вы успешный руководитель. Как это вам удается? Об этом стоит и писать, и читать.
ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ" Богатый и разнообразный ассортимент фирмы «ЭЛТИ-КУДИЦ» насчитывает более 7000 наименований для формирования предметно-развивающей среды в дошкольных образовательных учреждениях, учебно-воспитательного процесса в начальной школе, благоприятных условий для развития ребенка в семье, а также обеспечения специальным оборудованием и материалами методистов, музыкальных руководителей, воспитателей по физической культуре и изобразительной деятельности, психологов, логопедов, учителей начальных классов и воспитателей групп продленного дня.
Агенство психологических новостей «PsyPress.ru» — портал психологических новостей, объединяющий в себе новости психологической науки, календарь психологических мероприятий, отчеты о прошедших мероприятиях, фотоотчеты, переводы зарубежных статей, аналитические обзоры, интервью, видеозаписи публичных лекций и выступлений известных психологов.

Внимание! Владельцам, редакторам тематических сайтов посвященных образованию, психологическим наукам мы предлагаем информационный обмен прямыми ссылками с описанием, а также баннерами. Свои вопросы направляйте по адресу: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


Код кнопки 88 на 31 пкс:
ЦПМСС "Взаимодействие"
Код кнопки 160 на 52 пкс:
ЦПМСС "Взаимодействие"



Будем благодарны Вам за републикацию:

QR-код этой страницы

 

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути!
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты