Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Нейропсихология детского возраста Версия для печати Отправить на e-mail

А.В. Семенович, нейропсихолог, нейропсихология детского возрастаСлушатели данного курса познакомятся с фундаментальными представлениями о формировании мозговой организации психических процессов и ее становлении в онтогенезе, узнают о системно-динамических принципах онтогенеза церебрального обеспечения психической деятельности человека в норме и патологии. Особое внимание уделяется овладению теорией и практикой синдромного анализа – уникального метода анализа феноменов поведения человека в норме и патологии, разработанного А. Р. Лурия и его учениками.

 
Социальный педагог в школе Версия для печати Отправить на e-mail

социальный педагог в образовательной организацииВ рамках данного курса слушатели познакомятся с технологиями практической работы социального педагога в образовательной организации. Особое внимание будет уделено методам и приемам социально-педагогического сопровождения подростка, находящегося в трудной жизненной ситуации, технологиям социально-педагогической помощи учащимся, особенностям работы с подростками и их семьями в рамках образовательной организации, технологиям работы социального педагога по разрешению конфликтных ситуаций, методам и приемам сотрудничества как способам преодоления конфликтных ситуаций.

 
Специальная психологическая помощь Версия для печати Отправить на e-mail

нейропсихологВ рамках данного курса слушатели получат современные научно и практически обоснованные представления об образовательной интеграции (инклюзии), об особенностях психологического развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), формах и методах работы с ними в условиях инклюзивного обучения. Особое внимание будет уделено существующим организационным и содержательным моделям специальной психологической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Также учебный план курса предполагает проведение практикума на базах образовательных учреждениях ЮАО, реализующих инклюзивную практику.

 

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Нет таких секретов, что не вырываются из сердца наружу.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты