Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Главная arrow О нас arrow Новости
Приглашаем на групповые занятия «Сами с усами» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
08.09.2014

Уважаемые родители! В СП «Каширское», СП «Коломенское» и СП «Донское»объявляется набор детей 4 — 6 лет в развивающую учебную группу «САМИ С УСАМИ». Главная цель занятий — формирование будущей учебной деятельности ребенка, когда произвольная регуляция деятельности станет одним из условий успешного решения учебной задачи.

 
Приглашаем на групповые занятия «Я учусь говорить» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
05.09.2014

В СП «Каширское» идет набор детей 3–4 лет с задержкой речевого развития (ЗРР) на групповые занятия «Я учусь говорить».

Если Ваш ребенок до сих пор не говорит, у него мало слов, нет фразовой речи, речь непонятная для окружающих, то эти занятия для него.

 
Приглашаем в развивающую нейропсихологическую группу Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
05.09.2014

В СП «Каширское» идет набор детей 6–7 лет на развивающую нейропсихологическую группу.

В основе цикла занятий лежит метод «Замещающий онтогенез». С помощью предложенных в программе упражнений и рекомендаций специалиста можно добиться оптимизации интеллектуальных и физических способностей ребенка. Высокую эффективность занятий и устойчивый результат обеспечивает ежедневное выполнение домашних заданий родителями с детьми.

 
Приглашаем на групповые занятия «Учиться легко!» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
05.09.2014

В СП «Каширское» идет набор детей 8–9 лет на развивающие занятия с психологом. Перед началом групповых занятий специалист проводит индивидуальную диагностику сформированности учебных навыков детей, выявляет особенности о интеллектуального развития и мышления, уровень учебной мотивации.

 
Поздравляем с Днем Знаний! Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
31.08.2014

Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.

 
Завершился проект «Крепкая семья» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
20.06.2014

17 мая 2014 года базее центра «Взаимодействие» завершился проект «Крепкая семья». На торжественном закрытии присутствовали все участники этого проекта, среди которых были сотрудники Центра «Взаимодействие» и его воспитанники со своими родителями. «Фуршетный стол, конкурсы, аниматоры, море шаров и детских улыбок»,— так описывают это торжество семьи-участники, присутствующие на этом мероприятии. О том, что это за проект, и как прошло торжественное закрытие более подробно в видео.

 
Изменения в законодательстве об образовании Версия для печати Отправить на e-mail
Новости школьникам
12.06.2014

07 июня 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 27.05.2014 № 135-ФЗ, которым внесены изменения и дополнения в Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Так, статья 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» дополнена пунктом, согласно которому к компетенции образовательной организации отнесено поощрение обучающихся в соответствии с установленными образовательной организацией видами и условиями поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности, если иное не установлено указанным Федеральным законом.

 
Экстренная психологическая помощь Версия для печати Отправить на e-mail
Запись на педагогические мастерские
28.05.2014

Приглашаем вас принять участие в работе психологической мастерской: «Экстренная психологическая помощь: сущность, специфика, практическое применение». Наша психологическая мастерская направлена на обучение специалистов способам оказания экстренной психологической помощи детям и взрослым в экстремальных ситуациях различных типов, а также включает в себя блок, посвященный психологическому сопровождению личности в период переживания последствий этих ситуаций.

Программа мастерской имеет практическую направленность и включает в себя различные формы обучения: лекционные блоки, элементы психологического тренинга, мастер-классы, демонстрирующие применение различных методов и техник, просмотры видео из архива МЧС, а также разбор реальных случаев из практики, что позволит участникам не только получить базовые знания, но и потренировать необходимые навыки, а также почувствовать на себе эффективность изучаемых приемов и техник практической работы.

 
Lego-фестиваль в СП «Донское» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
27.05.2014

22 мая в СП «Донское» Центра «Взаимодействие» прошел детский Lego-фестиваль, приуроченный ко дню семьи. В фестивале приняло активное участие 37 семей с детьми от 3 до 12 лет. Ребята стоили зоопарк, семейный дом, замок, детскую площадку, ферму, космические корабли и кинотеатры мечты и многое другое, что подсказала фантазия и творчество детей.

 
Нейропсихологическая диагностика Версия для печати Отправить на e-mail
Запись на мастер-классы
13.05.2014

А.А. БлудоваУважаемые коллеги! Приглашаем Вас на мастер-класс «Нейропсихологическая диагностика: особенности проведения, трактовка результатов, написание заключений», который состоится 23–24 мая 2014 года по адресу Чертановская ул., 5А. Вашему вниманию будет представлен подробный разбор батареи нейропсихологических методик, будет обращено внимание именно на проведение различных проб в детском возрасте. На практике будет показано как следует проводить нейропсихологическую диагностику с конкретным ребенком. Вместе с Вами мы разберем систему обработки результатов и проведем синдромный анализ. Также Вы получите опыт написания заключений.

 
Отчет о XI конференции ЦПМСС «Взаимодействие» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
05.05.2014

Уважаемые коллеги! 19 марта 2014 года состоялась XI ежегодная научно-практическая конференция «Возможности когнитивно-поведенческой терапии в решении актуальных проблем детства».

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 11 из 349

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты