Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Главная arrow О нас arrow Новости
Выставка ко дню космонавтики Версия для печати Отправить на e-mail
Проект «Школа юного волонтера»
10.04.2013

Ко дню космонавтики участники проекта «Школа юного волонтёра» провели акцию по сбору детских рисунков и открыток на данную тему, которая завершилась выставкой. Акция проводилась среди разных групп детей, занимающихся в Центр, поэтому выставка работ была организована в СП «Чертаново». Ничьи рисунки не были оставлены без внимания, каждой работе было уделено место на общем стенде.

 
Фотоальбом X Конференции Центра Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
04.04.2013

Уважаемые коллеги! Сообщаем о том, что 18 марта 2013 г. состоялась X ежегодная научно-практическая конференция «Социокультурные и медико-биологические аспекты нарушения чтения». C приветствием к участникам конференции обратились директор ЦПМСС «Взаимодействие» Ковалев Е. В. и директор ГБОУ СКОШ V вида № 573 для детей с тяжелыми нарушениями речи Наринян А. С.

 
«Молодая семья» Версия для печати Отправить на e-mail
Проект «Школа юного волонтера»
05.03.2013

В феврале 2013-го г. участники проекта «Школа юного волонтёра» провели серию занятий для подростков по профилактике детско-родительских конфликтов и ранней беременности. В качестве волонтёров на этих занятиях выступили ученики 11-го класса ГБОУ ВСОШ № 166.

 
X Ежегодная конференция ЦПМСС «Взаимодействие» Версия для печати Отправить на e-mail
Запись на конференции
04.03.2013

Конференция Центра ВзаимодУважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе X Ежегодной конференции ЦПМСС «Взаимодействие», проводимой специалистами Центра совместно со школой V вида № 573. Тема, выбранная нами в этом году: «Социокультурные и медико-биологические аспекты нарушений чтения».

Основная идеология конференции – продолжение традиции отечественной психологической школы, в которой использовалась практика обсуждения острых научных и практических вопросов в форме дискуссии между ведущими представителями различных школ и направлений.

 
X Конференция ЦПМСС «Взаимодействие» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
27.02.2013

Конференция Центра ВзаимодУважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе X Ежегодной конференции ЦПМСС «Взаимодействие», проводимой специалистами Центра совместно со школой V вида № 573. Тема, выбранная нами в этом году: «Социокультурные и медико-биологические аспекты нарушений чтения».

 
4-ая встреча нейропсихологического сообщества Версия для печати Отправить на e-mail
Новости Центра
25.02.2013

А.В. Семенович2 марта 2013 года в 10:30 состоится очередное заседание Нейропсихологического сообщества. Приглашаются участники предыдущих встреч и все желающие присоединиться к нам. На этой встрече будет продолжено обучение технологии заполнения протокола нейропсихологического обследования, система обработки результатов и проведения синдромного анализа.

На предыдущей встрече участники сообщества получили домашнее задание на проведение нейропсихологической экспресс-диагностики, которая занимает всего 30–40 минут. Однако результаты получаемые в ходе такого исследования позволяют выделить основные нейропсихологические факторы и провести полноценный синдромный анализ.

 
Поиск «детей Великой отечественной войны» Версия для печати Отправить на e-mail
Проект «Школа юного волонтера»
20.02.2013

Память жива, пока живы очевидцы событий. 20-го февраля состоялось заседание круглого стола, посвящённое проблеме поиска свидетелей и участников Великой отечественной войны, которые в то время были обычными школьниками. Это мероприятие для детей и подростков, которым не безразлична история нашей страны и которые хотят сделать что-либо существенное для сохранения памяти о том тяжёлом и важном отрезке, что именуется войной. В заседании приняли участие и волонтёры движения «Навстречу жизни» – ученики школы № 861 и колледжа МЧС № 57 Панина Татьяна, Цинявский Виктор, Алексеев Юра и Березин Александр. Вместе с представителями других движений они составили план мероприятий по реализации основной идеи проекта – сохранения исторической памяти как гражданско-патриотической основы воспитания детей и подростков.

 
Приглашаем на тренинг уверенного поведения Версия для печати Отправить на e-mail
Новости родителям
15.02.2013

Тренинг уверенного поведенияСП «Донское» объявляет набор на тренинговые занятия для подростков 15–18 лет. Во время занятий подростки смогут: снять эмоциональное напряжение от тягот учебы; освободиться от внутренних страхов, блоков и зажимов; повысить самооценку и уверенность в своих возможностях; приобрести новые навыки качественного общения (учение говорить НЕТ и навык получит ответ Да, когда вам это требуется); улучшить свои отношения с родителями, учителями и значимыми для вас людьми.

 
Приглашаем на открытое занятие «Я сам» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости родителям
15.02.2013

Уважаемые Родители, если у Вас или Ваших знакомых есть ребенок с 2х до 3х лет, то мы приглашаем Вас в СП «Донское» 20 и 27 февраля с 11.00 до 12.00 на презентацию новой программы «Я сам!». Программа направлена на профилактику нарушений психического развития ребенка, подготовку к посещению детского сада и развитие навыков игровой и продуктивной деятельности.

 
Приглашаем на групповые занятия «Дельфины» Версия для печати Отправить на e-mail
Новости родителям
15.02.2013

Группа ДельфиныСП «Донское» объявляет набор в учебные группы для детей 5–8 лет с ОНР, ФФН и другими нарушениями речи. Главной целью коррекционных занятий станет развитие сенсомоторного уровня речи (его кинестетического и кинетического звеньев), который является материальной основой для формирования правильной речевой деятельности ребенка. Занятия рассчитаны на 3 месяца еженедельных занятий детей при поддержке родителей.

 
Открытки для солдат Версия для печати Отправить на e-mail
Проект «Школа юного волонтера»
15.02.2013

13-го февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества, который празднуется 23-го февраля, на базе ГБОУ ЦПМСС «Взаимодействие» состоялась акция по сбору писем и открыток с поздравлениями для солдат, проходящих службу в рядах Российской Армии. Такие знаки внимания со стороны детей всегда приносят радость и тепло бойцам, находящимся вдали от дома.

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 45 - 55 из 349

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Тиран топчет своих рабов, и они не восстают против него: они норовят раздавить тех, кто у них под пятой.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты