Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Главная arrow О нас arrow Новости arrow О сериале «Школа»
О сериале «Школа» Версия для печати Отправить на e-mail
30.01.2010

В Рунете начала работу социальная сеть «В школе.ру». Интерфейс нового ресурса напоминает сеть «Одноклассники.ру». Значительная часть «В школе.ру» посвящена сериалу «Школа», который снят Валерией Гай Германикой и показывается по Первому каналу. В частности, там размещены четыре первые серии «Школы», а участников сети спрашивают, как бы они поступили на месте героев сериала.

Зарегистрированным пользователям предлагается посмотреть серии «Школы», уже показанные на ТВ или поучаствовать в обсуждениях «Мой любимый герой сериала» или «Мое отношение к поступку Сергея».
Регистрация на сайте организована по принципу популярных «Одноклассников»: пользователю необходимо выбрать из списка школу, в которой он учился или учится. Плата за право присоединиться к сети пока не взимается. Cейчас проект «В Школе» находится в режиме тестирования.
Согласно данным сервиса whois, доменное имя принадлежит телекомпании «Красный квадрат». Последняя производит программы для Первого канала, СТС, «ТВ Центр» и других. На самом сайте указания на владельцев и администраторов нет.
Домен vshkole.ru не был зарегистрирован специально для социальной сети. Его зарегистрировали в 2006 году и первоначально на нем располагался сайт Внуковской сельской гимназии.
Представители Дирекции общественных связей Первого канала не смогли сказать корреспонденту «Ленты.ру», какое отношение их компания имеет к ресурсу.
Премьера «Школы», посвященной отношениям учеников внутри класса, состоялась на Первом канале 11 января. В сериале будет 62 серии, показ «Школы» завершится к маю 2010 года. Сериал вызвал возмущение у многих зрителей, а также чиновников и депутатов, считающих, что «Школа» неверно отражает реальную жизнь учеников, сообщает Lenta.ru.
 

Будем благодарны Вам за републикацию:

QR-код этой страницы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Жить — то же, что любить; разум против, здоровый инстинкт — за.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты