Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Главная arrow Родителям
Версия для печати Отправить на e-mail

РодителямДорогие родители!

На основании решения общего собрания учредителей Попечительского совета ГБОУ ЦПМСС «Взаимодействие» от 11 сентября 2006 года Центр включен в программу «Образование» Благотворительного фонда «Просвещение». Родители детей, посещающих Центр, исключительно на добровольной основе, могут вносить пожертвования, направленные на развитие материально-технической и хозяйственной базы структурных подразделений, а также на социальную поддержку сотрудников Центра.

Распределение денежных средств, поступающих на счет в Благотворительный фонд, осуществляется Попечительским советом, членами которого являются представители родительской общественности. В данной деятельности они руководствуются положениями Закона РФ № 135 от 11.08.1995 года «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях». Всю информацию о расходовании поступивших денежных средств можно получить у председателя Попечительского совета Харламовой Натальи Александровны по email: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script .

Загрузить квитанцию на оплату благотворительного взноса можно здесь.

P. S. Несколько «пожалуйста» — к вам, к тем, кто вынимает из кармана, выписывает, отдает пожертвования, от чистого сердца и с желанием что – то изменить в нашей жизни.

Пожалуйста, не думайте, что пожертвования – это подачка, особенно если это пожертвование в благотворительную организацию для того, чтобы она смогла изменить что–то в жизни конкретных людей. Мы не тратим деньги на себя, на то, чтобы просто проесть их. Мы тратим их на то, чтобы помочь другим, помочь детям.

Пожалуйста, не думайте, что пожертвования унижают.

Они унижают униженного, того кто смирился с бедой и не в состоянии что – то сделать сам. Если же люди делают дело, важное для них и для других, пожертвование – это дружески протянутая рука. А протянутую руку пожимают.

Пожалуйста, не думайте, что пожертвования – это удел богачей.

40% средств в благотворительный фонд приходит от людей со средним достатком. Рубль к рублю, копейка к копейке. И из этих маленьких пожертвований складываются столь необходимые суммы.

Пожалуйста, не думайте, что пожертвования должны быть бесконечными.

Пожертвования могут быть разовыми и постоянными. Если вы не в состоянии регулярно передавать деньги благотворительной организации, то хотя бы один раз поддержите. Даже единовременное пожертвование возводит вас в почетный ранг жертвователя. Постоянно обычно поддерживают людей, которых знают, в результатах работы которых уверены. Постоянную поддержку может оказывать и частное лицо и организация.




 

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Любовь — это богатство, которое ты можешь иметь только в том случае, когда все враги твои истреблены. До этого же, каждый кого ты любишь — заложник, ослабляющий твое бесстрашие и подкупающий трезвость твоего рассудка.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты