Вы находитесь на нашем старом сайте и некоторая информация может быть неактуальной!
Мы ждем Вас на www.vzaimodeystvie.ru →

Главная arrow О нас arrow Новости arrow Объявление о проведении II Всероссийской психолого - педагогической мастерской «Грани развития»
Объявление о проведении II Всероссийской психолого — педагогической мастерской «Грани развития» Версия для печати Отправить на e-mail

II Всероссийская психолого-педагогическая Мастерская
«ГРАНИ РАЗВИТИЯ»

24–28 февраля 2010

Московская область

Тема Мастерской: «ИГРА как метод в работе педагога и психолога»

Наша Мастерская – это место встречи людей, которым интересна ИГРА как уникальное социокультурное пространство общения и развития человека, как замечательный метод и перспективная технология работы педагогов и психологов. Мы приглашаем всех к диалогу, взаимному обогащению опытом, профессиональному развитию и творчеству. Мы приглашаем всех к ИГРЕ.
Программа составляется с учетом интересов и педагогов, и психологов системы образования:
ИГРА в обучении, воспитании, развитии и саморазвитии Человека будет в центре внимания участников Мастерской
Своими представлениями об игре как социокультурном феномене, психологической деятельности и профессиональном методе поделятся культурологи, философы, психологи и педагоги. Теоретики и практики встретятся за круглым столом для того, чтобы обсудить игру как образовательную технологию: ее развивающие, обучающие, коррекционные и иные возможности.
На протяжении 4-х дней будут работать 6 постоянных мастерских:
— Дидактическая, обучающая игра.
— Большая психологическая игра.
Сюжетно-ролевая игра.
— Деловая и рефлексивная игра.
— Игра в тренинге.
— Игра в ДОУ.
Участники получат возможность под руководством мастера-ведущего – известного специалиста в данной области – пройти обучение, познакомиться с опытом других специалистов, поделиться своими разработками.
Кроме того, участников ждет много интересных встреч, содержательных бесед и профессиональных сюрпризов!


Оргкомитет Мастерской принимает заявки на авторские выступления в рамках заявленных мастерских. В заявке указывайте контактную информацию, выбранную мастерскую и тему выступления.

Организационный взнос с учетом проживания и питания в течение 4 дней в комфортабельном пансионате ближайшего Подмосковья составляет 14500 рублей. Возможно участие без оплаты проживания. Количество мест ограничено. Возможно заочное участие, гарантирующее получение общего пакета научно-методических материалов и блока материалов выбранной мастерской. Стоимость заочного участия −3000 руб.


По итогам Мастерской участники получат пакет научно-методических материалов и разработок, СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА, Удостоверение о повышении квалификации (72 часа).
Дополнительная информация и содержательные материалы по теме Мастерской – в официальном блоге Мастерской: www.pedsovet.org, блог «Психология в образовании», а также на сайте Центра «ТОЧКА ПСИ» www.tochkapsy.ru.


Заявки принимаются специалистами Центра «ТОЧКА ПСИ» по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , по телефону +7(495) 748 91 98. по тел/факсу +7(495) 658 91 04.


Мы приглашаем всех к нам на Мастерскую: поработать и поиграть!


 

Будем благодарны Вам за републикацию:

QR-код этой страницы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Психолог онлайн

             Мой статус 471192502
             Мой статус  vzaimodeystvie
             Телефон доверия (499) 613-80-12
телефон доверия [?]

Личный кабинет





Powered by Core Design

Присоединяйтесь к нам

Цитата дня

Все течет, все меняется.
 

Опрос посетителей

К кому Вы обращаетесь за психологической помощью?
 

Поиск

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Запись на консультацию
Анализ сайта онлайн
Feedback
Телефон в Москве: (499) 794-29-58 | E-mail: info@vzaimodeystvie.ru | 115201, Москва, Каширский пр., 7 | О нас | Наши проекты | Наши партнеры | Контактная информация
 Школьникам Педагогам
Наши проекты  

Родителям

Психологам

Контакты